вторник, 9 ноября 2010 г.

Выставка "100 романов, которые, по мнению коллектива редакции "НГ- Ex libris", потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру"

Привлек меня этот список тем, что в коротких аннотациях из трех предложений дается красочное, увлекательное описание классических произведений, которые надо прочитать школьнику, но почему-то не хочется. Я надеюсь, что, прочитав аннотации к книгам, ребята по- новому посмотрят на классику и захотят прочитать или перечитать эти произведения. На выставке представлены 20 книг с аннотациями и полный список "100 романов, которые, по мнению коолектива редакции "НГ- Ex libris"потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру". Добро пожаловать на выставку!

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Оксана! Очень хотелось бы познакомиться с выставкой "100 романов", аннотации книг которой Вы так заманчиво прорекламировали. Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно прочитать весь список.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Валентина Григорьевна! Рада, что Вас заинтересовала моя информация. Ссылка http://www.eduvluki.ru/ch9/(библиотека-центры чтения-рекомендательные списки).

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, спасибо за ссылку! С удовольствием познакомилась со страничкой библиотеки школы, какие молодцы!

    ОтветитьУдалить