воскресенье, 22 апреля 2012 г.

С днем рождения, "Бармалейкин..."!!!

Моему блогу сегодня 2 года. Да, 22 апреля 2010 года было опубликовано первое сообщение. Блог стал частью моей жизни. Это ребенок, который заставляет развиваться, который дисциплинирует. Говорит:"Ну-ка, расскажи что- нибудь интересненькое!" Хочу пожелать ему, чтобы посты были с каждым разом интереснее, чтобы они имели отклик у читателей и не терять самого главного качества- стремления узнавать что-то новое и делиться этим с читателями.

12 комментариев:

  1. Поздравляю с днем рождения! Удачи , Бармалейкин...!!!

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас очень интересный блог!! Вы не сидите на последней парте как Бармалейкин, Вы всегда впереди!!! Так держать!!! С днем рождения! Желаю Вам еще больше интересных постов, еще больше активных постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, очень приятно читать такие слова. Спасибо большое:)))

      Удалить
  3. Поздравляю С Днем Рождения!!! 2 года, это уже возраст... Бармалейкин, успехов еще на многие годы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, с годовщиной! Творческих успехов! Пусть растет количество почитателей блога, друзей и участников! Спасибо за хорошую, дружескую атмосферу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо блогу "С книгой по жизни" за Сердечную награду!Передаю её Вам!Успехов!С уважением,блог "книжное многоцветие"

    Об условиях акции. Реклама блогов с количеством постоянных читателей меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментариях.

    ОтветитьУдалить
  7. Примите СЕРДЕЧНУЮ НАГРАДУ от блога "Ваша библиотека"! Сделайте перепост с блога http://vashabiblioteka.blogspot.com Передайте эстафету дальше. Успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить